凯福律师事务所帮助您的企业以新的竞争优势更上一层楼

凯福律师事务所欢迎中国公司访问我们的网站。我们的证券与公司融资中国业务团队专攻
中国公司在美国市场首次公开发行和私下配售方面的法律问题,并为您提供高质量的法律
服务。我们带给您的是丰富的经验、企业家的精神以及全力以赴的工作态度,为您赢得独
特的竞争优势。

我们精通现代企业中法律和商业之间的紧密而有复杂的互动关系。为帮助您实现竞争优势,
我们密切关注您的业务范围、市场需求和商业机会,进而为您献计献策;我们帮助您处理
所有法律事务,为您解决后顾之忧,让您可以专注于商业运作。我们承诺我们会高效及时
地完成所需的法律事务,为您的商业成功保驾护航。

无论您有亟待解决的需求,还是只想探明前进的道路,我们为您量身定做具体的解决方案
帮您达成愿望。无论是帮助新成立的企业筹集启动资金,还是为大型上市公司处理复杂交
易我们以更敏捷、更认真、更负责的精神随时为您服务。

我们就是凯福,客户的愿望就是凯福的愿望,客户的成功就是凯福的成功!

请点击此处下载PDF文档来进一步了解我们的证券与公司融资中国业务团队。

律师

Anthony W. Basch "Tony", a Member in the firm's Richmond office

Anthony W. Basch

鲍同励

awbasch@kaufcan.com

(804) 771.5725

Chenxi Lu

吕辰希

clu@kaufcan.com

(757) 624.3150

Alexander W. Powell, Jr., member in the firm's Williamsburg office

Alexander W. Powell Jr

亚历山大·鲍威尔

awpowell@kaufcan.com

(757) 259.3877

Grant W. Shea

格兰特・沈

gwshea@kaufcan.com

(804) 771.5726

J. Britton Williston

布里顿・威利斯顿

jbwilliston@kaufcan.com

(757) 624.3185

Yan Wang "Natalie" of counsel in the firm's Richmond office

Yan Wang

王妍

ywang@kaufcan.com

(804) 771.5730

Benming Zhang

张本明

bzhang@kaufcan.com

(757) 259.3822